комментарии 4 в закладки

Сергей Семак: «С приходом Фурсенко в «Зенит» потребность клуба во мне отпала»

erid:

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак прокомментировал слухи о возможном возвращении в «Зенит», в тренерском штабе которого он работал с 2013 по 2016 год, до того как возглавил уфимскую команду.

«Спокойно отношусь к тому, что меня сватают в «Зенит». Потому что это не так. Какая-то связь у меня лично была с Максимом Львовичем Митрофановым и с Александром Валерьевичем Дюковым. Я с ними контактировал, с ними была договорённость, что, если вдруг буду нужен «Зениту» в любом качестве, я возвращаюсь из «Уфы». С приходом Сергея Александровича Фурсенко потребность в Семаке отпала автоматически. Поэтому все разговоры на тему возвращения на данный момент абсолютно беспочвенны. Я не знаю новое руководство абсолютно. И никаких договорённостей на данный момент с клубами нет.

Взаимоотношений с нынешним руководством «Зенита» нет, поскольку мы незнакомы. Новое руководство я не знаю. Если раньше понятно было, что в случае необходимости я могу вернуться, то сейчас такого варианта не существует. Никаких договоренностей уже нет. Хочется ли вернуться? Хочется развиваться. Хочется двигаться вперёд. Но я понимаю: одно дело – мой аппетит, другое дело – жизненные реалии», – цитирует Семака еженедельник «Футбол».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх