комментарии 0 в закладки

Алексей Бадюков: «Скорее всего, Юханссон встанет в ворота ЦСКА в следующем матче»

erid:

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Бадюков считает, что в шестом матче финальной серии Западной конференции  Кубка Гагарина между ЦСКА и СКА в воротах у московских армейцев сыграет Ларс Юханссон

 Сейчас счёт в серии 3 - 2 в пользу московского клуба, а в пятом матче между командами в воротах ЦСКА стоял именно Юханссон. 

«Нужно ли ЦСКА ставить Юханссона на шестой матч? Я думаю, что, скорее всего, так и будет. Это лишний раз показывает, что вся команда играет такой «сухой» матч. Когда две команды используют минимум моментов, видно, что большинство разобрано, что серия решается в двух-трёх эпизодах. Здесь дело даже не в мастерстве вратаря, а в удаче. У Сорокина она была в начале плей-офф. Было видно, что при хорошей игре в обороне она приносила успех для ЦСКА. А сейчас элемент удачи больше присутствует у Юханссона. Тренеры это чувствуют и понимают, и в пятой игре он прекрасно себя показал. У тех и у других ворот были штанги и опасные момент. На мой взгляд, скорее, этим руководствуется тренерский штаб при выборе вратаря на игру», – цитирует Бадюкова «Чемпионат».

Весь плей-офф он просидел на скамейке, а сегодня затащил матч со СКА

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх