комментарии 2 в закладки

Олег Шатов: «Со мной всё нормально, слёзы – это просто эмоции»

erid:

Полузащитник «Краснодара» Олег Шатов рассказал, по какой причине он расплакался на скамейке запасных после замены в гостевом матче 25-го тура чемпионата России с «Зенитом» (2:1).

«Всё нормально, просто получил небольшой ушиб и устал – всё вместе. Понимал, что я уже где-то проседаю по позиции, плюс было болевое ощущение. Принял решение, что лучше замениться. Вышел свежий игрок, который на сто процентов выложился. К сожалению, я уже был на последнем издыхании.

Слёзы – это просто эмоции. Всегда, когда в жизни сталкиваешься с несправедливостью и начинаешь доказывать себе, свои родным, близким, проходишь ситуацию с высоко поднятой головой, – тогда у тебя настоящие, искренние эмоции. Я плакал не потому, что забил «Зениту», не потому, что мы выиграли. Я нашёл в себе силы, молча и спокойно доказал самому себе, что ещё могу играть в футбол. Есть несправедливость в жизни, стоит рассчитывать только на себя, никогда не опускать руки, бороться до конца. Вознаграждение всегда придёт», – заявил Шатов в эфире телеканала «Наш футбол».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх