комментарии 5 в закладки

Геннадий Шипулин: «Предложил Тетюхину должность главного тренера «Белогорья»

erid:

Президент и главный тренер «Белогорья» Геннадий Шипулин рассказал, что видит Сергея Тетюхина следующим тренером команды.

«Никто не знает, но мне приходится в последнее время и по рации руководить, и по телефонам. Журналисты не успевают меня бить за то, что я тренеров меняю. Но они вовсе никакие не старшие тренеры, а просто ассистенты тренера. И их надо тоже воспитывать: тренерами не рождаются – тренерами становятся.

Я Тетюхина поздравляю. Он умница, частица моего сердца, я за него очень рад. Я с ним проработал очень долго, с ребёнка. Я ему предложил должность главного тренера, на что Сергей долго ещё не может ответить. Мы почти договорились, но это ещё не значит, что Сергей – готовый главный тренер, очень много работы предстоит. Ему надо осмотреться, отдохнуть. Он столько на себе вытянул, не надо на него грузить всю ответственность, всю это тренерскую тягомотную работу, и это тернистый путь. Единственное могу сказать, что он в системе клуба будет всегда, во все времена. Я только молю Бога, чтобы Серёжа вырос и видел себя как тренера. Я считаю, что он очень правильную жизнь проживает на сегодняшний день – и будет проживать», – цитирует Шипулина «Бел.ру».

Прощальный трофей Тетюхина. 36-й в карьере

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх