комментарии 0 в закладки

КДК РФС рассмотрит эпизод с брошенным петухом на скамейку запасных «Луча-Энергии»

erid:

В рапорте делегата матча 33-го тура первенства ФНЛ между «Факелом» и «Лучом-Энергия» в Воронеже (3:1) зафиксирован эпизод, когда один из зрителей бросил живого петуха в сторону скамейки запасных дальневосточной команды, сообщает «Спорт-экспресс». 

Таким образом, Контрольно-дисциплинарный комитет РФС рассмотрит эту ситуацию во вторник на заседании органа.

Не исключено, что КДК вновь закроет один из секторов на стадионе «Динамо», где проводит домашние встречи «Луч». У дальневосточного клуба плохая «кредитная история» – он не раз получал предупреждения о недопустимости такого поведения, а в начале апреля был наказан закрытием восьмого сектора на стадионе, который активно оскорблял главного тренера Александра Григоряна.

Что касается эпизода в Воронеже, то, скорее всего, проступок совершил один из болельщиков дальневосточного клуба. У фанатов и главного тренера давний конфликт. Специалист ранее допускал высказывания с использованием слова «петух».

Григорян, напомним, также не пришел на послематчевую пресс-конференцию после игры с «Факелом». Как сообщила пресс-служба воронежского клуба, специалист почувствовал себя плохо после игры. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх