комментарии 0 в закладки

Екатерина Уланова: «Мы были хромоножками, а теперь вообще без ноги»

erid:

Либеро «Динамо-Казань» Екатерина Уланова после поражения от московского «Динамо» (2:3, 0 - 2) во втором матче финальной серии чемпионата России поддержала молодую нападающую команды Анну Котикову.

– Вы сейчас успокаивали расплакавшуюся Котикову...

– Она очень расстроилась, считает, что всё проиграла. Но это не так. Она большая молодец. В 18 лет встала в состав и на ее плечи сразу легла такая ответственность. Да, она еще немножко зелёная, но у неё прекрасное будущее.

– Почему не смогли выиграть второй матч?

– Мы сыграли лучше, чем в первый день. К сожалению, у нас сейчас выбыли два легионера, это нас подкосило. Когда травму получила Элица Василева, я говорила, что мы хромоножки. Сейчас мы «потеряли» Наташу Маммадову и ситуация еще хуже – как будто ногу отрезали. Мы пытаемся что-то делать, боремся, но многое не получается. Конечно, весь волейбол строится от приёма. Если его нет, сложно играть. У Москвы хорошие блокирующие и наших нападающих постоянно встречает три блока, поэтому тяжело бороться, – передаёт слова Улановой корреспондент «БИЗНЕС Online».

Отметим, что диагональная «Динамо-Казань» Наталья Маммадова в первом матче серии реализовала 4 из 26 атак (15%), а сегодня – 0 из 6, отправившись в запас в первом сете. При этом о повреждениях нападающей не сообщается.

Третий матч серии до трех побед состоится в Москве 21 апреля. Начало встречи в 19:00 мск.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх