комментарии 0 в закладки

Евролига. Димитрис Итудис похвалил игроков ЦСКА за хорошее чтение ситуаций

erid:

«БИЗНЕС Online» уже сообщал о второй домашней победе над «Химками» (89:84, 2 - 0 в серии) во втором матче 1/4 финала чемпионата Евролиги.

Приводим комментарий главного тренера победителей Димитриса Итудиса.

«Поздравляю игроков с победой. Это был очередной типичный матч плей-офф, который прошел с высокой степенью интенсивности. Подходили к нему момент за моментом, владение за владением, четверть за четвертью. Вновь выиграли три четверти и заслужили победу.

Начали не очень резво, поскольку искали возможности действовать без двух наших ключевых игроков. Постепенно нащупали игру, стали лучше в небольших деталях. Очевидно, что многое можно делать лучше, но я настроен позитивно. Считаю, что мудрость сегодня была на нашей стороне. Когда «Химки» добились перелома, мы, как и в предыдущем матче, здорово читали ситуации, были спокойны и довели дело до удачного завершения.

У нас пять дней на то, чтобы подготовиться к следующему матчу, изменить некоторые детали. Хочу поблагодарить болельщиков, которые помогли сегодня шумной поддержкой», – передает слова Итудиса официальный сайт ЦСКА.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх