комментарии 3 в закладки

Ландер забил самый странный гол сезона. Помогла задница Глухова

Такого вы точно не видели.

Сегодня «Ак Барс» обыграл ЦСКА (3:1) и с таким же счетом повёл в финальной серии Кубка Гагарина.

Одним из героев встречи стал Антон Ландер: шведский легионер отметился голом во втором периоде, а в третьем отправил шайбу в пустые ворота за минуту до конца.

Самое любопытное, как шайба попала в пустые ворота: после броска Ландера она попала в пятую точку Михаила Глухова, а потом, прокатившись через всю площадку, издевательски (для ЦСКА) оказалась в ворота. Игрок ЦСКА даже не сразу понял, что шайбу катится в ворота. На повторе плохо видно, но в клубе все уверены, что гол Ландера на 50% принадлежит заднице Глухова.

«Она залетела от жопы Глухова», – радовались и комментировали шайбу Ландера работники казанского клуба.