комментарии 3 в закладки

Туомас Саммелвуо: «Мы не расстроены – знаем, что можем побеждать «Динамо»

erid:

Главный тренер «Кузбасс» Туомас Саммелвуо после гостевого поражения от «Динамо» (2:3) в первом матче серии за 3-е место в чемпионате России

«Был интересный волейбол. Главное сейчас – это думать о нашем восстановлении. И физическом, и психологическом. Конечно, мы будем стараться вернуться на ещё одну игру в Москву, поработает над улучшением некоторых игровых ситуаций. Но вы сами всё видели – это была игра, в которой решающую роль сыграли маленькие детали. У нас были шансы, у «Динамо» они тоже были. Я думаю, что мы могли бы сыграть лучше в атаке. Наша эффективность в этом компоненте сегодня не была такой, какой её хотелось бы видеть.

Даже несмотря на поражение, хочу отметить, что такие моменты, такие эмоции – это круто. Одна команда всегда выигрывает, другая – проигрывает, что особенно жалко в таких равных и упорных играх. Но это спорт. Иногда он беспощаден. Мы не расстроены сегодня, нет. Мы знаем, что можем играть лучше, можем побеждать «Динамо». Поэтому готовимся играть дома и верим, что второй эпизод этой серии будет лучше», – цитирует Саммелвуо официальный сайт клуба.

Второй матч серии до двух побед пройдёт в Кемерове 25 апреля.

Обнимашки в Казани и потёмки в Москве. Как начались медальные разборки

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх