комментарии 4 в закладки

«Рубин» сыграл вничью с «Ростовом»

erid:

«Рубин» в матче 27-го тура чемпионата России сыграл вничью с «Ростовом» (1:1).

Счёт в первом тайме открыл Кристиан Нобоа. Эквадорец слёта пробил после выноса игроков «Ростова» из штрафной и попал под перекладину ворот Ильи Абаева.

Через несколько минут у гостей был шанс забить ответный гол, но удар головой Эльдора Шомуродова угодил в каркас ворот Сослана Джанаева. На перерыв команды ушли с преимуществом в один гол казанского клуба.

В середине второго тайма ростовчане сумели сравнять счёт. Алексей Ионов подал в штрафную площадь, а Сергей Паршивлюк беспрепятственно отправил мяч в ворота.

После этой ничьи в активе «Рубина» стало 35 очков – столько же, сколько и у «Уфы» с «Арсеналом», но клубы ещё не сыграли свои матчи в туре. На данный момент три эти команда находятся на шестом месте в турнирной таблице РФПЛ.

Отметим, что эту встречу казанцы проводили на Центральном стадионе. Заключительную домашнюю игру в сезоне «Рубин» сыграет на «Казань Арене» против «Уфы» 6 мая.

В матче следующего тура «Рубин» на выезде сыграет против московского «Динамо». Игра пройдёт 30 апреля и начнётся в 14:00 мск.

Чемпионат России. 27-й тур

Рубин (Казань) – Ростов (Ростов-на-Дону) – 1:1 (1:0) 
21 апреля. Центральный стадион. 5820 зрителей.
1:0 – Нобоа, 40
1:1 – Паршивлюк, 67
Рубин: Джанаев, Кудряшов, Гранат, Навас, Сорокин, Кузьмин, Нобоа, Могилевец (Коновалов, 83), Подберезкин (Шекари, 74), Попов, Жемалетдинов (Карадениз, 63).
Ростов: Абаев, Паршивлюк, Сигурдссон, Ингасон, Вилюш, Гацкан, Сапета (Гулиев, 46), Ионов, Юсупов (Зуев, 61), Байрамян (Скопинцев, 74), Шомуродов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх