комментарии 2 в закладки

Камилло Плачи: «Факел» сделал 27 ошибок за игру – тяжело было рассчитывать на успех»

erid:

Главный тренер «Факела» Камилло Плачи прокомментировал гостевое поражение от «Белогорья» (0:3) в первом матче серии за 5-е место в чемпионате России.

«Никто из нас не рассчитывал на такой результат. Мы сегодня сделали 27 ошибок за игру, поэтому, естественно, тяжело было рассчитывать на какой-то успех. «Белогорье» сделало всего 11 ошибок. По этим цифрам всё ясно и понятно, в этом сегодня и была разница. Мы слишком много ошибок сделали в атаке, что несвойственно для нас, а также много ошибок на подаче. У «Белогорья» сегодня подача была на очень высоком уровне, что доставило нам немало проблем.

План на ответную игру? Как всегда бывает в плей-офф, нужно просто забыть этот матч и думать о следующем. Мы должны показать свою игру и не допустить такого количества ошибок, как сегодня», – приводит слова Плачи официальный сайт «Белогорья».

Второй матч серии до двух побед пройдёт в Серпухове 25 апреля. Напомним, что победитель серии получит право представлять страну в Кубке вызова – третьем по значимости еврокубке.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх