комментарии 1 в закладки

Александр Тихонов: «То, что Шипулин сваливает на здоровье – ерунда. На инвалида он не похож»

erid:

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов считает, что результаты Антона Шипулина снизились не из-за проблем со здоровьем.

«На тренерском совете присутствовал представитель ОКР Александр Грушин, который разгромил всю систему подготовки Крючкова и Гербулова в пух и прах. Экспертный совет также разгромил их работу. Отдельные всплески в выступлениях Антона Шипулина – не есть результат для спортсмена с таким потенциалом.

Я никогда не пытался подсказывать. Просто на тренерском совете предлагал неоднократно и предлагаю сейчас прийти на стрельбище Антону и Гербулову. Я предложу им свою систему подготовки в стрельбе. Но я предлагал и никто не пошел.

Про Крючкова я даже не говорю – это полнейшая безграмотность. Если они поехали в мае в Белмекен на высоту 1800 – 1900 м и сообщили, что будут работать над техникой. Вся страна была в шоке. Есть элементарный втягивающий период. И мы увидели результат этого сезона. Не сомневался, что Антон в Тюмени даст настоящий бой. То, что сваливает на здоровье, – ерунда. На инвалида он не похож, – рассказал Тихонов порталу Sport24.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх