комментарии 0 в закладки

«Динамо» подтвердило подписание Власова

erid:

Московское «Динамо» на своем официальном сайте подтвердило информацию «БИЗНЕС Online» о подписании контракт с блокирующим Ильей Власовым.

22-летний Власов с начала профессиональной карьеры выступал в «Факеле». Минувший сезон стал для игрока четвертым в суперлиге. По итогам регулярного чемпионата он стал четвертым бомбардиром  команды, набрав 198 очков в 25 матчах. По результативности в среднем за сет (2,3 очка) минувший сезон худший для Власова в чемпионатах России. Тем не менее, он попал в топ-10 регулярки по очкам на блоке – 65.

В составе сборной России Власов дебютировал на Кубке мира-2015 и провел за национальную команду 30 матчей. Он принял участие в Мировой лиге-2017 и двух чемпионатах Европы, завоевав «золото» на Евро-2017.

В текущем сезоне «Факел» занял в регулярном чемпионате России 4-е место, но в четвертьфинале проиграл «Зениту» СПб (0:3, 0:3). В серии за 5-е место «Факел» уступил «Белогорью» (1-2).

Ранее стало известно, что «Динамо» продлило контракты с главным тренером Борисом Колчиным, его помощником Юрием Лисицким, а также голландским доиговщиком Диком Коем.

Таблица переходов суперлиги-2018


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх