комментарии 0 в закладки

«Академия хоккея «Ак Барс» запустила проект «Звёздочка»

erid:

«Академия хоккея «Ак Барс» запустила проект «Звёздочка», направленный на поиск лучших хоккеистов ДЮСШ Республики Татарстан. 

«Звёздочка» – это специальная программа, которая позволит любому игроку пробиться на высокий уровень благодаря таланту и трудоспособности, несмотря на место рождения и финансовые условия.

Проект пройдёт в формате конкурса, его главным призом станет переход хоккеиста из любой ДЮСШ Татарстана в СДЮСШОР «Ак Барс» или ДЮСШ АХК «Нефтяник» с предоставлением места в интернате для иногородних спортсменов. Возраст участников из Казани – от 12 до 17 лет, возраст участников из других городов Республики Татарстан – от 14 до 17 лет.

Для участия в конкурсе нужно заполнить анкету участника, подготовить видеоролик с нарезкой игры из одного (!) матча продолжительностью строго от 1 до 5 минут, написать мотивационное письмо участника на тему: «Почему я хочу стать профессиональным хоккеистом и приносить победы клубам Татарстана» (1 страница формата А4) и отправить все файлы в электронном виде по адресу star@akbars.academy.

Условия конкурса «Звёздочка»:

  1. Участие имеют право принимать воспитанники детско-спортивных юношеских школ Республики Татарстан

  2. Возраст участников из Казани – от 12 до 17 лет

  3. Возраст участников из других городов Республики Татарстан – от 14 до 17 лет

Для участия в конкурсе «Звёздочка» с 1 по 22 марта необходимо:

  1. Заполнить анкету участника

  2. Подготовить видеоролик с нарезкой игры воспитанника ДЮСШ из одного (!) матча продолжительностью строго от 1 до 5 минут.

  3. Написать мотивационное письмо участника на тему: «Почему я хочу стать профессиональным хоккеистом и приносить победы клубам Татарстана» (1 страница формата А4).

  4. Отправить все файлы в электронном виде по адресу star@akbars.academy.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх