комментарии 2 в закладки

Алан Дзагоев: «Многие не справляются с Салахом. Надеюсь, мы справимся»

erid:

Полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев поделился ожиданиями от чемпионата мира, который стартует в России 14 июня.

В матче открытия россияне сыграет со сборной Саудовской Аравии.

– Каков потолок для сборной России на чемпионате мира? Есть предел, после которого мы можем сказать, что выступили круто?

– Мы говорим о том, что выход из группы и хотя бы одна стадия плей-офф – это уже хорошо. Но может случиться всё что угодно. Если выйдем из группы, то там уже… Аппетит приходит во время еды. Понятно, что мы расстроимся, если пройдем еще одну стадию плей-офф и проиграем на следующей. Любой спортсмен не любит проигрывать.

– Кто наш главный соперник на групповом этапе?   

– Наверное, это Уругвай и Египет. С ними и будем биться. Не знаю, чего ожидать от Саудовской Аравии, но ближе к игре нам тренерский штаб объяснит, что да как.

– Лидер сборной Египта Мохаммед Салах — страшная угроза?   

– Не то чтобы он страшен. Просто все мы, да и весь мир знает, насколько он опасен. Страшен — это восприятие в 18 лет, сейчас уже никто не страшен. Многие не справляются с Салахом. Надеюсь, мы будем из числа тех, кто справится, – цитирует Дзагоева ТАСС.

Поставь на паузу, перемотай на любой момент, смотри все матчи за последние три дня с сервисом «Управление просмотром» в интерактивном ТВ от «Ростелеком»
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх