комментарии 0 в закладки

Зоран Лукич: «Получили пощёчину от УНИКСа абсолютно заслуженно»

erid:

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Зоран Лукич рассказал о поражении своей команды в первом матче 1/4 финала чемпионата Единой лиги ВТБ от УНИКСа (66:84).

– Поздравляю Казань. Сегодня УНИКС полностью заслужил победу. Перед началом плей-офф мы с командой чётко говорили о наших минусах. К сожалению, именно эти минусы мы показали сегодня. Получили пощёчину от УНИКСа абсолютно заслуженно. Казань показала, почему оказалась на втором месте. Ряду игроков надо посмотреть на себя и понять, как они сегодня выглядели и что дали команде.

Попробовал донести до игроков, что нас будет ждать сегодня, как надо отвечать и где у каждого находится минус. Нужно было самостоятельно это понять, чего мы не сделали. Интересно, почему мы так мягко начали игру с Казанью. О чём мы вообще думали? Кто мы такие, чтобы так играть с Казанью? В третьей четверти мы довели разницу до двух очков. Но затем два промазанных лэй-апа, плохая защита нашего «большого», и они вернулись. Мы показали одно лицо, одну линию характера, – приводит слова Лукича «БИЗНЕС Online».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх