Владислав Третьяк: «Все команды на ЧМ-2018 играли в советском стиле»

Президент ФХР Владислав Третьяк снова вспомнил советскую школу хоккея.

«Чемпионат получился очень высокого класса. Мне очень понравились решающие матчи, они просто «зажигали». И не обычная простая игра, когда вбрасывают шайбу и бегут.

Все команды играли в одном советском стиле хоккея. Вход в зону через пас. Как только первый пас проходит, сразу команда в атаке. Это наша, советская школа хоккея, и смотреть ее очень приятно», – цитирует Третьяка агентство «Р-Спорт».

Российский хоккей болен. Но ФХР тяжело это признать

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Поставь оценку тексту
+
0
-
    Анонимно 24.05.2018 10:50

Вот только не понятно в какой хоккей играет сейчас наша сборная...

0 Плюс минус ответить
    Анонимно 24.05.2018 16:48

В конинский

Анонимно 24.05.2018 17:40

Все кроме сборной вроттенбергов.

Анонимно 24.05.2018 17:54

Наши, кстати, играли иногда даже в слишком советском стиле. Иногда накручивали так, что голова кругом шла, Может и надо было попроще в некоторых моментах. Особенно первое звено очень ячрко в этом плане сыграло.

Анонимно 24.05.2018 19:37

Поэтому и вылетели в четвертьфинале. Полнейшая тупость. Шведы играли в шведский хоккей, чехи в чехословацкий, американцы в свой хоккей.

Анонимно 24.05.2018 19:25

Забыть как можно быстрее этот позорный для нашей сборной чм, а он все мурыжит эту тему, конечно ему же не стыдно.