комментарии 0 в закладки

Станислав Черчесов: «Из не попавших на сбор общался только с Глушаковым, он позвонил сам»

erid:

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов ответил на вопрос по поводу непопадания полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова в расширенную заявку национальной команды на чемпионат мира – 2018.

«Критика из-за невызова Глушакова? Это, скорее, не критика, а обсуждение, но это нормально. Не было бы Дениса, обсуждали бы другого, это нормально. Но самое важное здесь – о чём мы говорили с Денисом и на чём расстались. Ситуация такая, какая есть, и её надо воспринимать правильно. Он готовится, и, если будет нужно, мы его вызовем.

С Кокориным и Шатовым перед Кубком конфедераций была совсем другая ситуация. Их не было в расширенном списке, поэтому я им позвонил и сказал, что надо делать, чтобы вернуться в команду. И слова не разошлись с делом, потому что Кокорин был в составе. Жалко, сейчас у него травма.

Из тех, кто не попал в расширенный список, я звонил только Глушакову. Точнее, он сам позвонил. Мы раздали задание, и я сказал, что если что-то непонятно, пускай мне наберёт. Он сделал это, и мы пообщались на эту тему. Обиды с его стороны я не почувствовал», – сказал Черчесов «Чемпионату».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх