комментарии 0 в закладки

Иван Стребков: «Шансы у «Нижнего Новгорода» есть»

erid:

Защитник «Нижнего Новгорода» Иван Стребков перед четвёртым матчем 1/4 финала чемпионата Единой лиги ВТБ с УНИКСом отметил, что у его команды есть шансы на выход в следующий раунд.

Нижегородцы уступают 1-2. Серия продлится до трёх побед.

«Есть ощущение дежавю. Вновь в домашнем матче проигрываем УНИКСу последним броском, причём опять с того же угла и после подбора. Очень обидно, конечно. Надеюсь, что не всё ещё потеряно, и не приедем в Казань с опущенными головами. Обязательно постараемся там дать бой.

Сыграли не хуже, чем во втором матче, хотя, может, и не лучше. Команды уже отлично изучили друг друга, и на первый план выходит психологическая и физическая готовность. Кто-то устал больше, кто-то меньше. Бились до конца – это главное. Просто немного не повезло.

Чтобы выиграть, нужно продолжать бороться с такой же энергией, выходить и биться до конца. Шансы у нас есть. Если удастся зацепить игру, то у соперника будет больше волнения перед пятым матчем, потому что мы в паре аутсайдеры по всем прогнозам. И УНИКСу придётся играть под большим давлением», – передаёт слова Стребкова «Р-Спорт».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх