комментарии 1 в закладки

Владелец «Автодора» намерен до минимума сократить число легионеров

erid:

Президент «Автодора» Владимир Родионов заявил, что форвард Коти Кларк может оказаться не единственным из легионеров, кто покинет саратовскую команду в межсезонье-2018.

«Кларк покидает «Автодор». Мы не хотели его удерживать. Он хороший игрок, но не подходит под стиль моей команды. Его агенты грамотно поработали и уже нашли ему новый клуб, где он сможет еще ярче проявить свои индивидуальные качества и будет зарабатывать в два раза больше (в СМИ публиковали информацию о возможном переходе игрока в черногорскую «Будучность», которая в ранге победителя Адриатической лиги выступить в Евролиге, - ред.). 

Останутся ли другие легионеры? Пока сложно говорить об этом – сезон только закончился. Но думаю, останутся единицы. Один или два человека. Мы хотим с каждым годом все больше и больше делать ставку на своих», – цитируют Родионова «Известия».

Напомним, что саратовский клуб в нынешнем сезоне под руководством Евгения Пашутина впервые в истории Единой лиги ВТБ привёл «Автодор» к пятому месту в регулярном чемпионате, но в плей-офф в трёх матчах проиграл питерскому «Зениту» (80:91, 73:79, 78:90).

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх