комментарии 1 в закладки

Ярослав Косов в момент опьянения управлял машиной такси

erid:

Нападающий казанского «Ак Барса» Ярослав Косов, который был остановлен за управление автомобилем в нетрезвом виде, управлял машиной такси, сообщает «Татар-информ».

По данным источника, Косов, который ехал в такси с празднования, в какой-то момент предложил водителю поменяться, так как шофер, по его мнению, медленно ехал. Водитель по непонятным пока причинам пустил нетрезвого пассажира за руль.

В пресс-службе МВД факт остановки инспекторами ДПС Косова подтвердили. Сообщили, что протокол в отношении него был составлен за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, протокол о передаче управления автомобилем нетрезвому был составлен и на водителя такси.

Ранее рассказали, что Косов уже был лишен водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Как выяснилось, первый раз пьяным его поймали инспекторы ДПС в Магнитогорске зимой 2015 года. Суд лишил его водительских прав, но самого водительского удостоверения, по данным источника агентства, Косов так и не сдал.

Косова поймали пьяным за рулём. Его отчислят из «Ак Барса»?

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх