комментарии 2 в закладки

Алексей Спиридонов: «Над предложением «Зенита» не раздумывал»

erid:

29-летний доигровщик «Зенита» Алексей Спиридонов рассказал о возвращении в казанский клуб.

«Агент сообщил о предложении «Зенита», обо всём договорились и пришли к общему знаменателю. Потом связался с Алекно, он сказал: «Лёха, с возвращением, поработаем, буду рад видеть». Над предложением не раздумывал, хотя у меня были устные договоренности с другими клубами, позвонил им, извинился, сказал, что иду в «Зенит». С тренером переписываемся, я ему присылаю фотографии с рыбалки, где вытаскиваю сомов по 30 кг.

Контракт рассчитан на один год, стараюсь не подписывать долгосрочные контракты. Если понравлюсь «Зениту», то можем и продлить соглашение. У меня были случаи с «Уфой», с «Факелом», когда контракты подписывались на два года, но уходил из клубов после года работы. Посмотрим во время сезона, какая роль у меня будет в команде. Леона не будет, думаю, мне будет легче пробиться в стартовый состав. Надо приходить в команду и работать на все 110 процентов», – приводит слова Спиридонова «Р-Спорт».

Напомним, что Спиридонов выступал в казанском клубе на протяжении двух сезонов (2014 - 2016), а последние два года провел в красноярском «Енисее».

Казанский «Зенит» возвращает Спиридонова. Зачем?

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх