комментарии 2 в закладки

Игорь Григоренко завершил карьеру

erid:

Экс-нападающий и капитан «Салавата Юлаева» Игорь Григоренко объявил о завершении карьеры.

«Настало время двигаться дальше, я принял решение завершить свою карьеру профессионального хоккеиста. Моя травма не позволяет мне больше играть на хорошем уровне. Я хочу искренне поблагодарить всех руководителей, тренеров и партнеров, с кем я работал в той или иной команде! Я получал колоссальное удовольствие от игры в хоккей», – написал Григоренко у себя в инстаграме.

Напомним, что за уфимский клуб 35-летний форвард выступал семь лет. В составе «Салавата» нападающий становился чемпионом России-2008 и завоевал Кубок Гагарина-2011. Также хоккеист играл за тольяттинскую «Ладу», череповецкую «Северсталь», московский ЦСКА, магнитогорский «Металлург».

Моя профессиональная карьера за 18 лет: Лада (Тольятти) Салават Юлаев (Уфа)Северсталь (Череповец) Цска (Москва) Металлург (Магнитогорск) И в каждом из этих клубов были люди, у которых чему-то учился я, кто-то перенимал опыт у меня. ⠀ И вот настало время двигаться дальше, я принял решение завершить свою карьеру профессионального хоккеиста. Моя травма не позволяет мне больше играть на хорошем уровне. ⠀ Я хочу искренне поблагодарить: Всех руководителей, тренеров и партнеров, с кем я работал в той или иной команде! Я получал колоссальное удовольствие от игры в хоккей!!! ⠀ Своих адвокатов - Черемина Сергея и Приходько Петра, что на протяжении всей моей карьеры работали со мной профессионально и защищали все мои права. Спасибо за то, что не оставили меня в моей беде, когда я попал в автомобильную аварию; за то, что всегда меня поддерживали и были рядом, когда гарантий на мое возращение в большой спорт не давал никто. ⠀ Всех, кто меня поддерживал и кто искренне за меня болел. Особенно моих родителей, которые поставили меня на этот путь, мою жену Анжелу и детей за то, что всегда были рядом! ⠀ А всем юным игрокам хочу пожелать: внимательно слушайте тренера и больше работайте, а родителям отдельный совет: не мешайте тренерам делать из ваших детей Звёзд мирового уровня. ⠀ #hockeycamp83 #hockey #kidshockey #camptlt #camphockey #детскийхоккей #хоккейныйлагерь #хоккейныесборы #khl #москва #родителихоккеиста #хоккей #семья #кубокгагарина2011 #hclada #hcseverstal #hcsalavat #hccska #hcmetallurg

Публикация от Igor Grigorenko (@grigorenkoigorofficial)

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх