комментарии 7 в закладки

Мама Овечкина – критикам сына: «Закройте свои рты, Саша прославляет Россию»

erid:

Двукратная олимпийская чемпионка Татьяна Овечкина поделилась эмоциями после победы сына Александра в финале Кубка Стэнли.

«Честно говоря, я очень горжусь ребятами. В особенности, своим сыном. Ребята здесь защищают честь нашей страны. Они показывают, какой хоккей у нас в России. Надо гордиться ими, а не обливать грязью. Сашку многие обливают, говорят, что ты такой-то и сякой-то…

Так вот пускай они закроют свои рты, Саша прославляет нашу страну, прославляет наш хоккей! Саша взял эстафету у поколения Ларионова, Крутова, Фетисова, Фёдорова, Могильного. И какую эстафету! Смотрите, Саша вошёл в число ста лучших игроков за всю историю НХЛ. Он каждый год завоёвывает призы! Каждый год, понимаете? Не просто так, завоевал один раз случайно и всё. Из года в год он становится лучшим! Это дорогого стоит, поэтому ещё раз повторю: он прославляет наш хоккей!

Он пришёл к главной победе? Конечно! И этим надо гордиться! Что у нас есть такие ребята, которые показывают себя с лучшей стороны, защищают свою страну. В общем, я очень рада за всех нас, за Сашу», – сказала Татьяна Овечкина «Чемпионату».

В Вашингтоне живут самые счастливые люди. Вот доказательства

Оши посвятил победу больному отцу. И не смог сдержать слёз

У Овечкина теперь есть Кубок Стэнли. Наконец-то!

Она всегда была рядом с Овечкиным

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх