комментарии 0 в закладки

Дидье Дешам: «Гризманн готов к чемпионату мира»

erid:

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам перед матчем группового этапа чемпионата мира с Австралией, который начнётся завтра в Казани в 13:00 мск, рассказал о готовности команды и форме нападающего Антуна Гризманна.

– Молодой состав – это не риск. Если я их взял в команду, то у них есть все качества для этого. Это футболисты, которые привыкли к большим клубам. Некоторые игроки более опытны, я не разделяю их. На матче будет лучший состав, который может быть. Есть дебют, который я спланировал, но всё может измениться. Жиру получил травму в прошлом матче, но сейчас он полностью здоров, все 23 игрока в нашем распоряжении. 

Я уверен, что Гризманн отвлёкся от мыслей о клубе, и что он готов к чемпионату мира. Он в хорошей физической форме. Что нужно, чтобы выиграть ЧМ? Много чего. Для начала нужно выиграть первый матч. За последние четыре ЧМ мы лишь два раза вышли из группы. Это сложно, – цитирует тренера корреспондент «БИЗНЕС Online».

Сам Дешам становился чемпионом мира в 1998 году.

Поставь на паузу, перемотай на любой момент, смотри все матчи за последние три дня с сервисом «Управление просмотром» в интерактивном ТВ от «Ростелеком»
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх