комментарии 0 в закладки

Артём Дзюба: «Не хочу желать Салаху проблем»

erid:

Форвард сборной России Артем Дзюба поделился мнением о сборной Египта и ее нападающем Мохаммеде Салахе, который пропустил матч 1-го тура чемпионата мира против Уругвая (0:1). 

Напомним, что завтра россияне сыграют с египтянами в Санкт-Петербурге, начало игры в 21.00 мск.

«От того, что Салах не играл, Египет против Уругвая выглядел еще более сконцентрировано. Очень крепкая команда, хорошо обороняется, компактно действует, мощно выбегает в контратаки. Трезеге – очень быстрый парень слева. Нападающий цеплялся за мячи. Крепкая середина поля. Там много футболистов из английской премьер-лиги, это показатель. Будет очень трудный матч.

Мы футболисты и все едим один хлеб. Поэтому не хочу желать Салаху проблем. Пусть играет, если будет готов, тем престижнее и круче будет обыграть Египет. Один человек выделяется, если есть команда. В коллективе появляются лидеры. Так всегда было.

Один Салах не может вытащить. Криштиану Испании три забил, но это Роналду – таких очень мало. Салах очень крутой, но мы готовимся к противостоянию не с ним одним – там вся команда очень крепкая», – цитирует Дзюбу официальный сайт ФИФА.

Поставь на паузу, перемотай на любой момент, смотри все матчи за последние три дня с сервисом «Управление просмотром» в интерактивном ТВ от «Ростелеком»
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх