комментарии 0 в закладки

Фернандо Йерро: «Иран доставил нам много проблем»

erid:

Главный тренер сборной Испании Фернандо Йерро подвёл итоги победы команды в матче группового этапа чемпионата мира с Ираном (1:0).

– Мы заработали три очка. Это был трудный матч, которые можно разделить на несколько этапов. Мы начали с хорошим ритмом, игра часто останавливалась, нас прерывали. Было сложно удержать ритм. После перерыва мы придерживались нашего плана на игру.

Иран доставил нам много проблем. Они много контратаковали, переводили мяч с одного фланга на другой. Нам было очень непросто. Но мы придерживались плана. Хочу поблагодарить игроков, я говорю не только об 11-ти в стартовом составе и трёх вышедших на замену. Я говорю обо всех игроках. Видел, как запасные переживали на скамейке.

Дальше нам нужно набрать очки в матче с Марокко. В этом величие этого турнира. Всем нужно выигрывать третий матч. Есть команды, которые могут выйти в плей-офф только математически. Но в нашей группе никто ничего не подарит. Этот мундиаль будет сложным для всех. Здесь собрались 32 лучших команды. Думаю, не ошибусь, если скажу, что мы увидим на турнире массу голов. Если повезёт, мы выйдем из группы, иначе поедем домой. В этом и величие чемпионата мира. Сюда не попали даже такие команды, как Италия, – приводит слова Йерро «БИЗНЕС Online».

Поставь на паузу, перемотай на любой момент, смотри все матчи за последние три дня с сервисом «Управление просмотром» в интерактивном ТВ от «Ростелеком»
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх