комментарии 0 в закладки

Игорь Смольников: «Мы счастливы, но не удивлены нашими результатами»

erid:

Защитник сборной России Игорь Смольников рассказал, как команда готовиться к предстоящему матчу чемпионата мира с Уругваем.

«Хорошая погода, нет никаких проблем с подготовкой. Что касается предложений проверить нас на допинг, мы просто очень хорошо подготовились в Австрии. В прошлом году мы тоже себя неплохо чувствовали на Кубке конфедераций, а сейчас – улучшили показатели, и это дало результат.

Наш настрой на Уругвай? Это же чемпионат мира. Не сомневайтесь, мы отдадим все силы, чтобы победить. Думаю, их следующий матч будет отличаться от предыдущих. И мы, и они будем стараться выиграть. Уругвай – очень сильная команда с хорошими игроками. В любом случае про плей-офф пока не думаем. Ещё ничего не решено, всё определится в последний игровой день. Глупо заранее выбирать соперника.

Тяжело ли сидеть на скамейке? Мне это тяжелее, чем играть. После игры ты морально и физически выкручен, потому что сильно переживаешь. Но самое главное – результат, победа. У нас отличная атмосфера после побед. Движемся от матча к матчу и хотим продолжить выигрывать.

Я бы не сказал, что мы удивились нашим результатам. Конечно, было давление перед чемпионатом мира, и мы хотели показать всё, на что способны. Теперь мы счастливы. Это были прекрасные моменты, и мы получили от них большое удовольствие. Но сейчас все мысли уже о следующих встречах, радость в прошлом», – приводит слова Смольникова «Чемпионат»

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх