комментарии 0 в закладки

Генеральный менеджер «Коламбуса»: «Хотим подписать контракт с Панариным на 8 лет»

erid:

Генеральный менеджер «Коламбуса» Ярмо Кекяляйнен прокомментировал ситуацию с форвардом Артемием Панариным

По его словам, клуб хочет подписать новое соглашение с 26-летним игроком, который через год может стать неограниченно свободным агентом, на максимально возможный срок – 8 лет. 

Панарин недавно уведомил руководство, что пока еще не готов договариваться о контракте, что привело к разговорам о его возможном обмене. 

«Его контракт является для нас приоритетной задачей, и мы делаем все возможное, чтобы оставить его в команде. Это отличный хоккеист, он нам нравится как игрок и как партнер. Я могу сказать о нем только хорошее.

Я ничего не исключаю. Даже Уэйна Гретцки обменяли. Я понимаю, что так говорят все, но если кто-то сделает нам предложение, в результате которого наша команда станет сильнее, мы обязаны его выслушать и рассмотреть. Здесь нет места эмоциям.

Артемий отлично играл и все делал для команды, он замечательный хоккеист, и мы любим его. Нам хотелось бы оставить его в составе на восемь лет. Мы поставили его в известность, что видим его одним из ключевых игроков команды, хотим строить ее вокруг него. И в этом плане ничего не изменилось. Мы будем работать над этим до последнего, пока не будет поздно. Надеюсь, что этого не произойдет», – сказал Кекяляйнен официальному сайту НХЛ.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх