комментарии 1 в закладки

«Он – моё тотемное животное». Марадона стал мемом

erid:

Сборная Аргентины с трудом прошла в 1/8 финала. Победа над Нигерией запомнится не только голом Маркосо Рохо на последних минутах, но и страстным болением за свою страну Диего Марадоны из VIP-ложи стадиона в Санкт-Петербурге.

В самом начале игры Диего Марадона показал, что во время матча он будет одним из главных героев. Легенда протащил на своё место баннер. С кем? Правильно, с самим собой.

Когда ретвитнул сам себя.

 В следующий раз Марадона оказался в центре внимания после гола Лионеля Месси. Диего Армандо был очень рад голу своего соотечественника.  

Сразу после этой реакции аргентинца многие усомнились в трезвости чемпиона мира 1986 года.

Иногда бывший главный тренер сборной Аргентины выходил не только из эмоционального равновесия, но и физического. Тогда на помощь приходила его группа поддержки. В прямом смысле. Им явно в этот вечер было не до футбола.

Но по-настоящему Марадона зажёг, когда победный гол забил защитник Маркос Рохо. В тот момент удержать аргентинца было особенно нелегко. 

Пользователи социальной сети сразу вспомнили о схожем перформансе на церемонии открытия от Робби Уильямса

Но и без известного певца Марадона захватил весь твиттер на несколько часов

Игру рукой аргентинца помнят уже больше 30 лет. Насколько в памяти останется этот трюк с руками?

После матча от переизбытка чувств или чего-то другого Диего стало плохо. 57-летнего Марадону экстренно осмотрели врачи.

Сам бывший футболист сегодня опроверг слухи о госпитализации, сказав, что у него резко прихватило шею. Сейчас с ним всё в порядке. 

Из истории этого чемпионата мира он уже точно не выйдет. Сборная Аргентины вышла в 1/8 финала, и это прекрасно хотя бы потому, что  Армандо, наверняка, подкинет ещё поводов вспомнить о себе.

 «Марадона – моё тотемное животное»

Ну и мысль, над которой до матча с Германией должны подумать на Первом канале. Должно случится что-то невообразимое, чтобы Марадона пропустил матч в Казани 30 июня.

БО Спорт
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх