комментарии 0 в закладки

Саво Милошевич: «Мы, сербы, чувствуем себя братьями с русскими. Не забудем такого отношения»

erid:

Вице-президент федерации футбола Сербии, бывший игрок «Рубина» Саво Милошевич прокомментировал выступление своей сборной на чемпионате мира.

«Мы сделали все, что было в наших силах. При этом нужно понимать, что вышли против одного из главных фаворитов мундиаля. Мало кто имеет столь высокие шансы на итоговую победу, как бразильцы. Должно было случиться нечто невероятное, чтобы исход сложился в нашу пользу. У наших парней осталось мало сил и энергии. Это была третья игра – многие уже устали. Очень сложно рассчитывать на позитивных результат, если вы не готовы к матчу на 100% в физическом плане. Против Бразилии – особенно.

Такую техничную команду можно только перебегать – других способов завоевать успех просто нет. Хотя в отдельные периоды игры у нас действительно были перспективные шансы. Хотелось бы поблагодарить российский народ за феноменальное гостеприимство. Каждый аспект вплоть до мелочей – все было в полнейшем порядке! Феноменальная организация, серьезные меры безопасности, волонтеры – думаю, это один из лучших чемпионатов в истории.

Искренне от всего сердца поздравляю россиян и Россию с большим успехом. Мы, сербы, чувствуем себя братьями с русскими. Поэтому мне особенно приятно видеть, что все идет феноменально. Без скандалов и эксцессов. Особо хотелось бы поблагодарить за поддержку, оказанную сербской команде. Российские болельщики переживали за нас в каждом матче. Мы не забудем такого отношения. Историческая дружба между русскими и сербами вновь была подтверждена здесь, в России», – цитирует Милошевича «Газета.ру».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх