комментарии 7 в закладки

Наиль Якупов: «Эмоции от перехода позитивные, хочу приносить команде пользу»

erid:

Нападающий Наиль Якупов, подписавший контракт с хоккейным клубом СКА на один сезон, прокомментировал своё решение.

«Какие эмоции от перехода? Позитивные. Рад, что подписал контракт с петербургским клубом. Думаю, на данном этапе это для меня самый подходящий вариант, очень рад, что он у меня есть, что перехожу в Петербург. Правда, в Петербурге бывал нечасто, но город запомнил как очень красивый. И организация в СКА отличная, так что испытываю только положительные эмоции.

Представляю ли, где буду жить, как осваиваться? Если честно, пока не очень. Бывал там нечасто и максимум на пару дней, так что сразу сориентироваться вряд ли смогу. Но приеду и всё увижу, думаю, и ребята тоже помогут.

Ожидания от сезона? В первую очередь – приехать, влиться в коллектив и дальше двигаться с хорошим настроем, готовиться к предстоящему сезону. Мысли только позитивные, хочется помогать команде выигрывать. Главное - команда, в первую очередь буду думать о ней. Хочется приносить пользу, идти вперёд и достигать поставленных целей. Что касается готовности, в физическом плане никаких проблем нет, я готовился. Будем дальше работать, теперь уже все вместе», – сказал Якупов в интервью официальному сайту СКА.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх