комментарии 1 в закладки

Ротенберг с Конором, Овечкин с Роналдиньо и другие знаменитости на финале

erid:

Собрали кучу селебрити из мира спорта и политики в одном месте. Футбол объединяет всех.

Финал чемпионата мира – это история про звёзд не только на футбольном поле, но и вокруг него. Главные места на трибуне у двух главных президентов этого дня. Владимир Путин и Джанни Инфантино в хорошем настроении смотрят за игрой.

Глава Франции тоже хорошо себя чувствовал ещё до старта игры. Эммануэль Макрон собрал на удачу вокруг себя соотечественников и чемпионов мира-1998 Марселя ДесайиКристиана Карамбё и Лорана Блана. Как оказалось, определённый фарт фотография смогла принести: их страна во второй раз в истории стала чемпионом мира.

Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович тоже где-то на стадионе. В отличии от матча 1/8 финала, где она неожиданно для всех оказалась вместе с простыми фанатами на обычной трибуне, финальный матч она смотрит с VIP-мест. За несколько часов до главного матча её нации Китарович побывала в Кремле, где подарила Путину футболку хорватской команды. 


Нашёл время съездить на главный матч четырёлетия и глава Татарстана Рустам Минниханов. Перед стартовым свистком он выложил у себя в аккаунте общее фото с президентом Абхазии Раулем Хаджимбой. Ждём новых связей между Татарстаном и Абхазией?

В Москву на решающий матч приехало множество футбольных звёзд прошлого. Сложно описать легендарность этого фото, где вместе собрались Паоло МальдиниФранческо ТоттиКафуДидье Дрогба и Дунга. «Лужникам» повезло в плане больших людей футбола.


Ну и куда без главного волшебника мяча нулевых? Роналдиньо, как обычно, со своей фирменной улыбкой.

Один из самых популярных людей этого чемпионата мира в России тоже здесь. Диего Марадона в объятиях Тотти и Марко Матерацци


Финал – это матч, который интересен вообще всем, и другие спортсмены, неиграющие в футбол, не стали исключением. Вице-президент федерации хоккея России и петербургского СКА Роман Ротенберг выловил до игры самого известного UFC бойца Конора Макгрегора


Его главный антипод из мира боёв без правил Хабиб Нурмагомедов тоже не остался без большого финала. Интересно, встретился ли россиянин где-то в коридорах «Лужников» с ирландцем?

Самый быстрый человек планеты тоже добежал до столицы России. 8-кратный олимпийский чемпион Усэйн Болт известен своей любовью в футболу, так что ямаец просто не мог пропустить этот матч.


Два самых известных российских хоккеиста современности тоже смотрят за сражением Франции и Хорватии. Евгений Малкин фотографируется с Кубком мира и болеет за Францию, а Александр Овечкин собирает фото с футбольными легендами. По кадру непонятно, кто больше рад снимку – действующий обладатель Кубка Стэнли или бывший капитан «Анжи» Самуэль Это'О. Форвард «Далласа» Александр Радулов тоже на месте.

With another @fcbarcelona legend @setoo9 !!
Публикация от Alexander Ovechkin (@aleksandrovechkinofficial)


БО Спорт
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх