комментарии 0 в закладки

Как «Ювентус» представил Криштиану Роналду

erid:

«Ювентус» осуществил главный трансфер лета. Несколько дней назад туринцы приобрели португальца за 117 млн евро. Вчера Криштиану прибыл на базу «Юве» для прохождения медосмотра и официальной презентации.


Криштиану Роналду прибыл в Турин вместе со своей супругой. 

Welcome to Turin, @cristiano!  #CR7JUVE
Публикация от Juventus Football Club (@juventus)

Все настолько ждали это событие, что пресс-служба туринцев даже снимала посадку самолёта португальца для болельщиков. Снимки из аэропорта есть даже в продаже у фотобанков, каждый снимок оценивается в 500 долларов. 

Рядом с медицинским центром «Ювентуса» Криштиану ждали сотни болельщиков.

#CR7DAY #CR7JUVE
Публикация от Juventus Football Club (@juventus)

Сначала было запланировано медобследование Криштиану.

Чуть позже состоялась встреча Криштиану с новыми партнёрами по команде. В числе встречающих были Макс Аллегри, Миралем Пьянич, Джорджо Кьеллини и многие другие.

CR7. #FinoAllaFine #ForzaJuve #CR7DAY
Публикация от Juventus Football Club (@juventus)

Дальше была презентация, на которой Криштиану получил футболку с семёркой на спине. Этот номер ему отдал Хуан Куадрадо, который потом выбрал через социальные сети 49-й номер.

Forza Juve! #FinoAllaFine
Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

«Я люблю вызовы. Знаю, что приехал в сложный чемпионат с тактической точки зрения. Но я не люблю сидеть и наслаждаться успехами. Верю в себя и в партнеров. Уверен, что все будет отлично. Поэтому я очень спокоен и уверен в себе. Лигу чемпионов хочет выиграть каждый клуб. Как мы говорили с президентом, мы будем биться. Будем биться не только в Лиге чемпионов, но и в серии А. Знаю, что будет тяжело. Но нам нужно сохранять спокойствие и концентрацию. «Ювентус» дает мне отличную возможность. Очень благодарен за это. Они ценят меня и мой стиль. Вижу, что «Ювентус» клуб, который может добиться большого успеха – и дома, и в Европе», – сказал Криштиану Роналду на своей презентации. 


Академия «Ювентуса» встретила легенду.

Илья Егоров
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх