комментарии 0 в закладки

Сильвио Берлускони: «Переход Роналду в «Ювентус» – это катастрофа»

erid:

Бывший президент «Милана» Сильвио Берлускони прокомментировал появление в серии А звезды мадридского «Реала» Криштиану Роналду

Португалец перешел в «Ювентус» примерно за 108 млн. евро и завтра будет представлен в качестве нового игрока «старой синьоры». 

«Какие эмоции я испытал от перехода Роналду в «Ювентус»? Как болельщик «Милана» могу сказать только одно. Это катастрофа.

Но появление в серии А такого абсолютного чемпиона, как Роналду, – хорошая новость. Не только для «Ювентуса», но и для всего итальянского футбола. Поэтому я хочу поздравить туринский клуб, его руководство и болельщиков», – цитируют Берлускони итальянские СМИ.

Ранее появилась информация, что временные владельцы «Милана» предложили бывшему президенту снова выкупить клуб. Итальянский клуб перешел во временный контроль к американской страховой фирме, после того как китайские владельцы не смогла погасить кредит в несколько десятков млн евро. Появилась информация, что американцы планируют продать клуб как можно дороже, к тому же есть вероятность, что CAS одобрит аппеляцию клуба и «Милан» сможет принять участие в Лиге Европы 2018/19.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх