комментарии 0 в закладки

«Ювентус» реализовал 29 тыс абонементов за рекордные две недели

erid:

Туринский «Ювентус» объявил, что реализовал все доступные для покупки сезонные абонементы.

Официальной датой начала продаж называется 4 июля - для держателей прошлогодних абонементов. Клубу хватило чуть более двух недель для того, чтобы реализовать 25 300 абонементов. Ранее никогда «Ювентус» так быстро не продавал свои абонементы.

Ранее, еще до трансфера Криштиану Роналду, клуб объявил о повышении цен на абоненты на треть. Это было связано с высоким спросом.

Сегодня купить абонемент могли люди, имеющие премиальные клубные карты. Как уточняет руководство туринского клуба, за день продано четыре тыс «премиумов», что доводит число зарезервированных мест до 29 300.

Вместимость домашнего стадиона клуба «Альянц Стэдиум» всего 41 000 мест. Напомним, что «Ювентус» в прошлом сезоне  в седьмой раз подряд стал чемпионом Италии.

Ранее итальянские СМИ сообщили, что клуб продает по одной футболке с фамилией  Роналду в минуту. Отмечается, что из-за очень большого количества запросов перестал работать интернет-магазин клуба, а у официальных точек продаж атрибутики «Ювентуса» продолжают расти очереди. Туринцы рассчитывают продать не менее миллиона футболок Роналду, стоимость каждой из которых составляет около 100 евро.

«Нужно инвестировать в новые машины, а не одного футболиста». Рабочие «Фиата» обозлены трансфером Роналду

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх