комментарии 4 в закладки

«Смотрели бой Усика с Гасиевым?» Кирьякова затролили, а он и не понял

erid:

Кирьяков не знает, как «Реалу» оправиться от мощного удара – продажи Роналду, почему люди ведут себя, как дикари, когда считают темнокожих в сборной Франции. А ещё он не смотрел боксерский бой Усика против Гассиева.

Сергей Кирьяков / Фото: БИЗНЕС Online


Журналист Александр Лютиков позвонил главному антигерою последней недели Сергею Кирьякову, но ни разу не спросил про драку с Игорем Рабинером. Все равно вышло смешно.

– Первый вопрос: он острый и насущный для всей футбольной семьи. От этого МОЩНОГО УДАРА, который был нанесен по «Реалу» уходом Роналду, королевский клуб, как считаете, сможет оправиться в ближайшее время?

– Ну я думаю, что первое время будет непросто. Потерю лидера такого уровня тяжело будет компенсировать. [Дальше Сергей Кирьяков попытался  всерьез анализировать трансфер португальца в «Ювентус» больше минуты].

– Второй вопрос. Наверное, не стоило ворошить эту тему, но интернет бурлит и от этого никуда не уйти. Вам не кажется, что с обществом что-то происходит, общество немного больно, когда с виду ВРОДЕ БЫ ПРИЛИЧНЫЕ И УВАЖАЕМЫЕ ЛЮДИ НАЧИНАЮТ ВЕСТИ СЕБЯ КАК ДИКАРИ и начинают указывать на то, что в сборной Франции много темнокожих? 

– Что-то я не пойму вопрос. При чем тут общество? Нет, это неправильно, наверное, вообще этот вопрос поднимать. Здесь комментарии вообще не нужны. Полная ерунда.

– И последнее: вот все вчера смотрели противостояние Усик – Гассиев. Вы смотрели бой? И за кого болели?

– Я не смотрел.

 

Напомним, что неделю назад Кирьяков атаковал журналиста выступлением на «Матч ТВ». Причиной агрессии стала публикация годичной давности, в которой Рабинер критически отозвался о тренере. Журналист обратился в полицию и намерен судиться с Кирьяковым. 

БО Спорт
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх