комментарии 9 в закладки

«Монако» шикарно представил Головина

erid:

Красотища.

Александр Головин официально стал игроком «Монако» – это самый дорогой российский футболист в истории (сумма сделки – 30 млн евро). Полузащитник сборной России заключил контракт с монегасками на пять лет и будет выступать под 17-м номером.

Новый клуб шикарно представил Головина. Фото на стадионе, за столом в офисе или на фоне рекламных щитов – скучно и банально. Сашу затащили в горы и сделали фотосессию на фоне княжества. Вышло просто шикарно.

Посмотрите, какая красота:




Все фото: пресс-служба «Монако»


В сюжете клубного ТВ «Монако» дал интервью на русском языке и вспомнил матчи ЦСКА против своей новой команды в Лиге чемпионов, а также о причинах выбора: «Это великий клуб, потому что здесь здорово воспитывают молодых игроков – это привлекло. Ну и сильная команда. Такие большие футболисты воспитывались в этом клубе и ты понимаешь, что это может произойти и с тобой», – сказал Головин. 

В ролике можно увидеть, как Сашу поприветствовал Радамель Фалькао – главная звезда «Монако», а также процесс медосмотра в новом клубе.


Головин скорее всего не сыграет с «ПСЖ» в матче за Суперкубок Франции, который пройдет 4 августа в Китае. Вероятно, дебют Головина придется на матч первого тура чемпионата Франции против «Нанта» (11 августа).


Трансфер Головина – это чудо. Даже не думайте пропускать матчи «Монако»

Головин – самый дорогой российский футболист в истории

Владислав Зимагулов
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх