комментарии 24 в закладки

Екатерина Гамова: «С моей стороны не было оскорблений в сторону футболистов»

erid:

Двукратная чемпионка мира, ЗМС по волейболу Екатерина Гамова рассказала, что ее слова о присвоении футболистам сборной России званий заслуженных мастеров спорта были неправильно восприняты. 

«Как сказал мне один журналист: «Катя, просто сейчас лето, писать не о чем!»

Действительно, если бы не отдельные личности из журналистской братии, снабдившие свои заголовки о моем посте такими словами, как «раскритиковала», «дико возмущена» и так далее, то и не случилось бы этого информационного повода!

Недоумение – вот был эмоциональный посыл моего поста! И если мое мнение расходится с чьим-то другим, это не повод обливать грязью и оскорблять меня, а также людей, которые со мной согласны! Потому как с моей стороны не было оскорблений ни в сторону футболистов, ни в чью-либо еще.

И на слова злопыхателей «завистливая, порадовалась бы за ребят, а не грязью поливала», я открою страшную тайну: я смотрела этот чемпионат мира, болела и радовалась за ребят, когда они побеждали, и к сути моего поста это не относится!

Суть была в другом. Для меня нет спорта номер 1, 2 или 3. Для меня есть спорт высших достижений и отношение должно быть одинаково уважительным ко всем спортсменам, к их самым большим победам», – написала Гамова в своём инстаграме.

«Жаль, что звание ЗМС обесценивают». Гамова раскритиковала Минспорта

Российский волейбол хайпанул на футболистах

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх