комментарии 0 в закладки

«Сампдория» тоже подписала Роналду. И даже объявила его также

erid:

Генуэзцы потроллили «Ювентус».

Итальянская «Сампдория» объявила о подписании контракта с 20-летним полузащитником юношеской сборной Англии Роналду Виейрой, который ранее выступал за английский «Лидс». Причем клуб разместил на своем сайте точно такое же сообщение, как и туринский «Ювентус» после покупки Криштиану Роналду. «Мы подписали Роналду», – гласит сообщение пресс-службы.

А вот так выглядел пост «Ювентуса»:

И лишь потом последовало объяснение от клуба, что речь идет не о знаменитом португальце с бешеным ценником, а о молодом английском футболисте. Примечательно, что англичанин назван в честь другого Роналдо, известного также как Зубастик, а его брат-близнец получил имя в честь другого легендарного бразильского футболиста – Ромарио.

Роналду Виейра родился в небольшой африканском государстве, бывшей португальской колонии Гвинее-Биссау. В детстве он попал в школу лиссабонской «Бенфики», а два года назад перешел в английский «Лидс». Сообщается, что контракт с центральным полузащитником рассчитан на пять лет, а его трансфер обошёлся итальянскому клубу в 6,5 млн евро.

Болельщики очень позитивно отреагировали на такую презентацию новичка:

«Лол. «Самптдория» подписала нового игрока, чтобы раскрутить свой твиттер. Блестяще»

Разим Сабиров
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх