комментарии 0 в закладки

Агентство Шуми Бабаева больше не сотрудничает с профсоюзом КХЛ

erid:

Агентская компания Шуми Бабаева отказалось от сотрудничества с профсоюзом КХЛ.

«Агентская компания Шуми Бабаева выступает с официальным уведомлением о завершении сотрудничества наших игроков с профсоюзом хоккеистов, которым руководит Андрей Коваленко. Мы уверены в том, что способны решать все вопросы по защите прав наших игроков без поддержки этого профсоюза!

Считаем работу профсоюзной организации в последнее время не отвечающей требованиям хоккеистов и заточенную на финансовую составляющую. А также требуем вернуть 0,5% из 1% полученных от игроков в качестве накоплений в фонд игрока», – сообщается на странице агентства в инстаграме.

Агентская компания Шуми Бабаева выступает с официальным уведомлением о завершении сотрудничества наших игроков с профсоюзом хоккеистов, которым руководит Андрей Коваленко. Мы уверены в том, что способны решать все вопросы по защите прав наших игроков без поддержки этого профсоюза! Считаем работу профсоюзной организации в последнее время не отвечающей требованиям хоккеистов и заточенную на финансовую составляющую. А также требуем вернуть 0,5% из 1% полученных от Игроков в качестве накоплений в фонд игрока
Публикация от @ shumi_agency
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх