Молодёжка «Рубина» уступила «Ахмату» в Грозном

Молодёжная команда «Рубина» уступила сверстникам из грозненского «Ахмата» в матче 4-го тура молодёжного первенства РПЛ со счетом 2:3.

Хозяева забили на 25-й минуте ударом со штрафного. «Рубин» отыгрался спустя пять минут, когда Айдар Каримов обводящим ударом отправил мяч в дальний нижний угол. До перерыва казанцы вышли вперёд – Михаил Яковлев ударом через себя сделал счёт 2:1.

Во втором тайме футболисты «Ахмата» провели ряд замен и перехватили инициативу. В итоге на 62-й минуте сравняли счёт, а потом сумели забить и третий мяч – дубль оформил лидер молодёжки «Ахмата» Аюб Бацуев.