комментарии 0 в закладки

Алексей Потапов: «Сложно сказать, почему «Ак Барс» неудачно сыграл в концовке»

erid:

Нападающий «Ак Барса» Алексей Потапов поделился впечатлениями от матча на предсезонном турнире Латвийских железных дорог со швейцарским «Давосом» (4:2).

«Перед игрой тренеры предупреждали, что соперник играет в быстрый хоккей, что будут много подключать к атакам защитников. В принципе, так всё в матче и происходило. Хорошая, быстрая и настырная команда, играющая в канадский хоккей на свой швейцарский манер. Такое у меня впечатление от матча.

Первый период было непросто, во втором смогли перестроиться. Тут и тренеры немного подсказали, и удаления в составе соперника были нам на руку. Удачно реализовали одно из них, сравняв счет, а потом смогли использовать «дальнюю скамейку», удачно меняясь в зоне атаки. В результате свежее звено играло против подуставших соперников.

Об усталости не может быть и речи. Сил у команды вполне достаточно. Почему так неудачно сыграли в конце – сказать сложно. Такие матчи нужно доигрывать до конца и забивать больше, если предоставляется такая возможность», – цитирует Потапова агентство «Р-Спорт».

Алексей Потапов
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх