Александр Бурмистров об отменённом голе: «Игрок находился в площади и мешал Шарыченкову» (ВИДЕО)

Нападающий «Ак Барса» Александр Бурмистров прокомментировал победу над минским «Динамо» (2:0) в матче регулярного сезона КХЛ, а также разобрал эпизод с отменённым голом в ворота казанской команды в концовке третьего периода.

«Хорошая игра. В последние минут 10 начали допускать ошибки, которых можно было избежать, сами дали сопернику вздохнуть. Так играть нельзя в конце, будем работать над этим. Хорошо, что выиграли, и хорошо, что смогли сыграть на ноль. Было вообще много моментов для того, чтобы забить. Что-то не получается. Будем работать.

Отменённый гол? Я был на льду. Игрок находился в площади ворот, мы видели, что он мешал Шарыченкову», – цитирует Бурмистрова официальный сайт клуба.