Хави Грасия о первом поражении «Уотфорда»: «Мы не взяли очков, но я могу гордиться вторым таймом»

Главный тренер «Уотфорда» Хави Грасия прокомментировал поражение команды в матче 5-го тура чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед» (1:2).

«Мы играли намного лучше во втором тайме, нежели в первом. «Юнайтед» же сыграл лучше в первой половине, они создали больше шансов и больше владели мячом. Во втором тайме мы смогли пойти вперед, чтобы завладеть преимуществом и создавать больше шансов. На последних секундах у нас было два хороших момента. Сегодня мы не взяли очков, но я могу гордиться вторым таймом. Мы пропустили дважды в первом тайме, после чего игра стала жестче, мы должны были прессинговать выше. Мы оказались в тяжелой ситуации, нам нужно было забивать дважды. Это печально», – сказал Грасия BBC.

Отметим, что это первое поражение «Уотфорда» в сезоне. Ранее команда одержала четыре победы подряд, обыграв в том числе «Тоттенхэм». Сейчас команда занимает четвертое место в турнирной таблице.