комментарии 2 в закладки

Ильзат Ахметов: «Победа ЦСКА украсила бы мой дебют в Лиге чемпионов»

erid:

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов прокомментировал результат матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов с клубом «Виктория» (2:2).

«Впечатления от дебюта в Лиге чемпионов только положительные. Совершенно другой турнир, прекрасная атмосфера. Ничья тоже неплохой результат, но победа украсила бы этот дебют. Большой разницы в скоростях между РПЛ и ЛЧ не почувствовал, а накал – да, совсем другой. Чувствуется европейский уровень.

Переломить игру удалось за счёт характера и тактических перестроений. Во втором тайме нашли свою игру, стали правильнее играть, открываться и проникать в нужные зоны. Стали появляться моменты. При идеальном раскладе могли даже выиграть. Один гол судьи не засчитали чистый, и ещё хорошие моменты были. Где-то не повезло, где-то ошибка судьи. Но не будем это обсуждать – будем смотреть на свои ошибки. Надо пытаться играть так уверенно, чтобы судья не смог помешать нашей победе.

Плюсом перед «Спартаком» была бы победа, но и минусом ничью назвать нельзя. Потому что переломили ход игры», – передает слова Ахметова «Чемпионат».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх