комментарии 6 в закладки

Олег Знарок: «Некоторые «доброжелатели» не хотят, чтобы я работал в КХЛ»

erid:

Бывший главный тренер СКА и сборной России Олег Знарок прокомментировал появившуюся в некоторых СМИ информацию о встрече с руководством московского «Динамо». 

«Конечно, я просто возмущён этой информацией, потому что она не соответствует действительности. Некоторые «доброжелатели» просто не хотят, чтобы я работал в лиге, поэтому и называют подобные суммы. У меня вообще не было никакой встречи с руководством «Динамо», но я хочу работать в КХЛ. Мне на данный момент вообще никто не предлагал работать в клубе, чтобы я мог диктовать какие-то суммы.

Сейчас ведь речи не идёт, готов ли я работать в топ-клубе или команде средней руки, я просто хочу вернуться к работе. И вопрос состоит в том, что сейчас определённые люди пытаются отпугнуть руководство команд от моей кандидатуры. Называются суммы, о которых речь не может идти в принципе. Я хочу ещё сказать, что к тому же подобными цифрами мне пытаются создать негативный имидж в глазах болельщиков. Мол, смотрите, какие деньги он просит. Это просто смешно, потому что в КХЛ вообще таких сумм не бывает. Не знаю, кем надо быть, чтобы о таких цифрах рассуждать»,  – передаёт слова заслуженного тренера России «Чемпионат».

Напомним, что ранее появилась информация, что на этой встрече Знарок запросил у руководства бело-голубых зарплату в несколько миллионов долларов и бонусы за каждый пройденный раунд в плей-офф. Также тренер подтвердил информацию, что в данный момент ведёт переговоры с минским «Динамо».

За свою тренерскую карьеру Знарок трижды выигрывал Кубок Гагарина, четыре раза признавался лучшим тренером лиги. Под его руководством сборная Россия становилась чемпионом мира-2014 и олимпийским чемпионом-2018.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх