комментарии 0 в закладки

«Не могу сказать, что Джошуа меня удивил». Поветкин был нокаутирован в Англии

erid:

Британец Энтони Джошуа в седьмом раунде нокаутировал Александра Поветкина в чемпионском бою, который прошел в Англии на стадионе «Уэмбли». Россиянин впервые проиграл бой нокаутом.

«Трудно сказать, вроде не устал. Пропустил удар. Невнимательным был. Бой вёл неплохо, нормально. Про Джошуа не могу сказать, что прямо удивил. Был сильнее просто, поэтому, наверное, и нокаут. По плану на бой мы вроде неплохо шли, работали. Но что-то всё равно, наверное, неправильно сделали. Так сразу тяжело говорить», – приводит слова Поветкина агентство «Р-Спорт».

Это поражение стало для Поветкина вторым в карьере при 35 победах (24 – нокаутом) и первым нокаутом. Британский боксёр одержал 22-ю победу на профессиональном ринге (21 – нокаутом).

«Поветкин – непростой соперник, он доказал это хорошими встречными ударами. Я знал, что он слаб в корпусе, и старался переключаться на него. Это могло занять у меня семь, восемь или девять раундов, но цель была – убрать его отсюда. Несколько лет назад, может быть, я бы не выиграл этот бой. Эта победа – заслуга моего тренерского штаба и людей, которые помогают мне в тренировочном лагере», – приводит слова Джошуа Mirror.

Напомним, что до начала боя букмекеры и эксперты считали Поветкина явным фаворитом боя.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх