комментарии 19 в закладки

«Возможно, Ткачёв и Галиев не будут играть». Билялетдинов – о перестановках в составе «Ак Барса»

erid:

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов рассказал о подготовке команды к выездной серии и перестановках в составе. 

О выездной серии

«Думаю, нас ждут непростые игры. В «Динамо» смена тренеров, думаю, что они изменят свою игру. «Локомотив» – сильная команда, а Череповец всегда борется. Может, иногда не получается, но они борются всегда до конца. Серия будет непростая. Нам нужно будет готовиться к этим играм».

О Свитове и Попове

«Свитов пока не готов играть. Он тренируется, достаточно много тренируется. Как только он будет в порядке – вернется в состав. У Попова была возможность сыграть за «Барс», сыграл три игры – мы получили хорошие отзывы. Поэтому он в порядке».

О назначении Крикунова в «Динамо»

«А как я должен был отреагировать? Это решение «Динамо», они приняли его. Володя [Воробьев] работал неплохо, насколько я знаю, его оставили в тренерском штабе, думаю, это правильное решение. Он – молодой тренер и ему надо время».

О Ткачёве и Галиеве в белых майках, в которых занимаются игроки, не попадающие в состав

«Да мы майки просто поменяли. Были красные, стали – белыми. Ткачёв и Галиев сейчас будут тренироваться. Возможно, не будут играть».

О Попове и Зарипове во втором звене

«Почему вы так решаете – второе или третье? Иногда вы неправильно вопросы задаете. Что значит, второе или третье? Я иногда четвертое выпускаю первым, первое выпускаю вторым или третьем. Сыграют ли они в таком сочетании? Будем надеяться».

Об игровой практике между Гариповым, Шарыченковым и Подъяпольским

«Они все втроем будут играть», – передает слова Билялетдинова корреспондент «БИЗНЕС Online».

Завтра «Ак Барс» на выезде сыграет с московским «Динамо». Станислав Галиев и Владимир Ткачёв тренировались сегодня в белых майках вместе с Фёдором Малыхиным. На счету Ткачёва в нынешнем сезоне 3 (2+1) очка в 13 матчах, Галиев набрал 5 (2+3) очков в 13 играх. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх