комментарии 0 в закладки

400-я шайба Зарипова в чемпионатах России, победы российских клубов в Лиге Европы и другие новости дня

erid:

Для всех тех, кто мог пропустить главное из мира спорта за минувшие сутки, мы представляем десять главных новостей четверга, 4 октября.

1. «Ак Барс» победил (2:1) «Динамо», уступая по ходу встречи. Капитан казанцев Данис Зарипов отметился 400-й шайбой в чемпионатах России.

2. КХЛ. «Нефтехимик» победил «Северсталь», несмотря на три пропущенные шайбы менее чем за три минуты и другие результаты дня

3. В Лиге Европы отличный день для российских команд. «Зенит» победил «Славию», «Спартак» на последних секундах упустил победу во встрече с  «Вильярреалом», «Краснодар» обыграл «Севилью» победным голом Торнике Окриашвили через себя.

4. КХЛ представила эскизы формы для Недели звёзд хоккея-2019. Напомним, что мероприятие пройдёт в Татарстане в январе.

5. ЧМ-2018. Женская сборная России по волейболу уступила американкам.

6. Эльмир Набиуллин заявил, что всегда хотел выступать за «Зенит». По его словам, из-за этого у него были проблемы с фанатами «Рубина».

7. Канадский легионер «Ак Барса» Роб Клинкхаммер был признан лучшим хоккеистом клуба в сентябре. На его счету 10 матчей, в которых набрал 6 (5+1) очков при показателе полезности +8.

8. Бывший защитник «Ак Барса» Степан Захарчук, выступавший на старте сезона за клуб ВХЛ ЦСК ВВС из Самары, перешёл в «Адмирал».

9. Конфликт Конора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова перешёл на новый уровень. Ирландец называет соперника «крысой» и заявляет, что тот дрался только с дагестанскими медведями, а россиянин обвиняет его фанатов в том, что те забыли ирландский язык и культуру.

10. Российский биатлонист Антон Шипулин сообщил, что продолжит выступать в новом сезоне.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх